Пятница, 19.04.2024, 00:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kosh_w  
Форум » Общий форум » Жизнь клана (тренировки) » Система контроля клана (Основной) (контроль за участием в клановых боях)
Система контроля клана (Основной)
Kosh_w8857Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Внимание

В нашем клане, введена новая система контроля посещаемости клановых: тренировок, роты, ГК


Благодаря новому сайту статистики клана
Мы можем отслеживать участие нашими бойцами в развитии клана «Активность игроков».
Принцип сбора статистики заключается в следующем: собирается в клане Тренировка/Рота/ГК, кто то из игроков включает запись реплеев (записывается исключительно от начала боя и до окончания боя, заранее выходить из боя запрещено) этот реплей передаете Халдею или Кошу через приват в РК, если они отсутствуют, реплей посылаете на почту klanomessi@gmail.com , мы получаем реплей и загружаем его на сайте статистики. После чего отображается ваше участие в клановых боях. В передаче нам реплея должны быть заинтересованы все участники клана которые принимали участие в Тренировке/Роте/ГК, так как если реплей не будет загружен то заветные цифры не появятся. И при сборе статистики за месяц те бои в которых вы участвовали не попадут и вы попадете в списки на выбывание из клана, а потом доказывать что вы все таки были?! (типа доказывать что ты не верблюд), думаю все понимают серьезность передачи нам реплеев.
Статистика собирается после 20го числа каждого месяца, диапазон выставляется с 1го числа и по 20е включительно, смотрим тех у кого «0» боев на Тренировках/Ротах/ГК, попадают в предварительный список на выбывание из клана. Этот список вывешивается в РК (каждый боец сможет его увидеть).
Те кто попали в этот список, у них будет шанс исправится до конца текущего месяца (начать участвовать в клановых Тренировках/Ротах/ГК) и до конца месяца собрать минимум «10» боев.
В конце месяца мы проверяем список. И если вы исправились вы из списка удаляетесь, тем кому наплевать мы кикаем из клана без объяснений. Исключение из правила могут быть только те кто отсутствовал в онлайне до 3х недель, заранее предупредив командиров (данный игрок должен находится в таблице по контролю за онлайном (правило клана №5)) А так же не учитываются игроки которые вступили в клан 10 дней назад от времени сбора статистики (20 число каждого месяца)


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: для тех кто нам передает реплей или отправляет на почту. Реплеи должны быть исключительно от клановых боев. (неканают реплеи боев рандомных, не клановых рот, взводов и т.д.) да они и не загрузятся, за попытку фальсификации человек передавший реплей будет наказан.
При передачи на почту klanomessi@gmail.com , реплей должен быть подписан следующим образом: дата_провинция_игровой ник передающего реплей.
Пример: 22.03.13_Португал_Kosh_w


P.S. Система запускается впервые и в будущем будет отредактирована и дополнена.
Об изменениях будет сообщаться в новостях.


И напоследок хочу выразить огромную благодарность нашему командиру Академии Iy_Ivan__(Алексей). За создание такого хорошего сайта статистики для наших кланов. Большое человеческое спасибо!!!


 
Kosh_w8857Дата: Пятница, 22.03.2013, 16:57 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК МАРТ 2013: кандидатов на вывод из клана по причине НЕ участия в развитии клана.
RSSF_KrOKoDiL - зафиксировано 2 боев.
delovoi2010 = 0 = уволен
Giena369 - зафиксировано 7 боев.
glasier1 = 0 = уволен
Gray___Cardinal - зафиксировано 9 боев.
Hermaher = 0
Khvis = 0
LordKreol = 0
Morfeste = 0
PIngVIN27 = 0
Skroull = 0
Valeriandr = 0
yura10123 = 0


 
Форум » Общий форум » Жизнь клана (тренировки) » Система контроля клана (Основной) (контроль за участием в клановых боях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: